Quer ver o preço? Clique Aqui para Entrar ou Criar uma conta
MODULO DE UPLINK 2 PORTAS 10GE + 4 PORTAS GE SFP P/ CHASSI CONCENTRADOR OPTICO GPON FK-OLT-G2500
Código: | Modelo:
Especificação Técnica
  • Dimensões (L x A x P): 250 mm x 22.2 mm x 260 mm